Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.04.2015 14:43 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 04.04.2015 г.

Примите участие в опросе об эффективности деятельности руководителей вашего муниципалитета!

Автор: Пресс-служба администрации области

Администрация Владимирской области предлагает оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов 33-го региона. Принять участие в опросе можно на официальном интернет-портале областной администрации www.avo.ru в разделе «Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС» по адресу http://gasu.avo.ru/enquirer/interview.page.

Целью опроса является изучение мнения жителей области о качестве предоставляемых услуг в таких сферах, как организация транспортного обслуживания в муниципальном образовании, содержание и ремонт автомобильных дорог, жилищно-коммунальное хозяйство (вопросы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электро- и газоснабжения).

Опрос проводится в соответствии с Указом Президента России от 07.05.2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства России от 17.12.2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента России от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114