Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.02.2015 14:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 17.02.2015 г.

Светлана Орлова: «Для бизнеса важны правила, которые не меняются!»

Автор: Пресс-служба администрации области

На своей пресс-конференции 26 января губернатор Светлана Орлова рассказала о том, как во Владимирской области в сложившихся экономических условиях будет развиваться сотрудничество с бизнесом.

Отвечая на вопросы журналистов, губернатор обозначила: взятый областной администрацией курс на открытость и максимальную разноплановую поддержку бизнеса будет выдержан и в дальнейшем.

«Мы стараемся делать все возможное, чтобы бизнесу было комфортно работать в нашем регионе. Продолжим расширять возможности субсидирования, способствовать развитию конкуренции на рынке, активно поддерживать инвестиционные проекты, минимизировать административные барьеры. Надо отметить – в сложившихся условиях от нас не ушел ни один инвестор. А размер инвестиций составил 73 млрд. рублей. Работаем мы максимально открыто, через Корпорацию развития Владимирской области – организацию, созданную специально для работы с инвесторами на всех этапах. И бизнес отзывается, как показатель: в 2014 году мы собрали налогов на 9 млрд. рублей больше, чем годом ранее», – отметила Светлана Орлова.

Глава региона подчеркнула: для бизнеса важны правила, которые не меняются, и администрация Владимирской области делает все для того, чтобы сохранить стабильность. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191