Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.02.2015 17:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 03.02.2015 г.

Успешное выступление

Автор: Л. Винокурова
внештатный корр.

Александр Антонов на одном из соревнований

С 5 по 7 декабря в г. Владимире прошли областные соревнования по тяжелой атлетике в зачет областной спартакиады года. Команда Киржача была приглашена к участию в соревнованиях. Также, параллельно, участвовали тяжелоатлеты ЦСО «Динамо».

В областной центр помериться силой съехались сильнейшие атлеты со всей Владимирской области и ЦСО «Динамо». Среди них было немало кандидатов и мастеров спорта России.

В категории до 56 кг успешно выступил киржачанин Александр Антонов. Воспитанник тренера А. В. Сидорова (МБУ СДЦ «Торпедо») занял второе место на ЦСО «Динамо» и третье по области. Остальные участники нашей команды хоть и не заняли призовых мест, но их выступление вполне можно назвать успешным. Так, А. Сальнов и Н. Шеврали улучшили свои результаты. После долгого перерыва на помост вернулся И. Вольский. Команда киржачских спортсменов готовится на базе МБУ «Спортивно-досуговый центр «Торпедо». Отметим, что на сегодня – это своего рода центр тяжелой атлетики в нашем районе, где накоплены сильная тяжелоатлетическая база и серьезный спортивный опыт.

Впереди у ребят турниры и областные соревнования среди молодежи.

Пожелаем всем участникам соревнований успехов в спорте! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151