Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.02.2015 11:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 06.02.2015 г.

Требуется помощь!

Автор: М. Абрамова
председатель общественной организации «Союз женщин России» по Киржачскому району, управляющий ДО «Отделение в г. Киржач» Московского Индустриального банка

Уважаемые жители г. Киржача и Киржачского района!

Союз женщин России по Киржачскому району проводит акцию «От сердца к сердцу» и   просит откликнуться всех неравнодушных сердцем!  Организуем адресную благотворительную помощь для малоимущих семей, матерей-одиночек, пенсионеров, инвалидов и для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. У ваших детей много игрушек, быстро выросли из вещей, для вас это уже не модно, а выбросить жалко? Посуда, одежда для детей и взрослых, памперсы, постельные принадлежности, предметы личной гигиены и прочее… Приносите к нам, мы знаем, кому они очень нужны!!!

Дорогие женщины, подруги!  Люди, попавшие в беду, верят в то, что  Россия в трудные времена поддержит своих граждан, а  женщины согреют теплом своих сердец.

Пункт сбора вещей и помощи находится по адресу: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 23 (в помещении  Московского Индустриального банка), телефон для связи – 2-11-11,  с 8.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57