Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.03.2015 12:41 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 18.03.2015 г.

Представлен новый начальник отделения МВД

Автор: Л. Винокурова
внештатный корр.

Выступает глава района В. В. Рязанов (второй слева в президиуме — И. Г. Мочалов)

Личному составу отделения МВД России по Киржачскому району представлен новый начальник

3 марта 2015 года, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Владимирской области полковник полиции Виктор Геннадьевич Соболев представил вновь назначенного начальника отделения МВД России по Киржачскому району подполковника полиции Игоря Герасимовича Мочалова.

Игорь Герасимович Мочалов родился 10 марта 1975 года в селе Ватутино Нововодолажеского района Харьковской области. В 1992 году был направлен на обучение в Воронежскую высшую школу МВД России. По окончании, в 1997 году, был назначен на должность дежурного ПЦО ОВО при ОВД Киржачского района Владимирской области. В дальнейшем служил в различных должностях среднего и старшего начальствующего состава ОВД Киржачского района. Выезжал в командировки на территорию Северо-Кавказского региона.

На мероприятии присутствовали представители правоохранительных органов района, местного самоуправления, руководство и личный состав отделения внутренних дел, представители Общественного совета при полиции.

Глава Киржачского района В. В. Рязанов отметил, что Киржачский район является транзитным, расположен близко к Московскому региону. Все это накладывает определенный отпечаток на его развитие и ситуацию в целом. За последние несколько лет в руководстве районного отдела полиции несколько раз происходила смена руководства. С 1 января 2015 года отдел расформирован в отделение МВД России. Это, возможно, еще больше усложнит работу правоохранительных органов, особенно в преддверии начала дачного сезона, в течение которого население района возрастает в разы. Однако он отметил опытность нового руководителя, его грамотность и стремление навести порядок в родном районе. Владимир Владимирович пожелал Игорю Герасимовичу успехов в службе, взаимопонимания в коллективе и плодотворного взаимодействия.

С напутственным словом в адрес назначенного начальника районного отделения МВД России обратился руководитель отдела по работе с Вооруженными Силами и правоохранительными органами РФ Александровской и Юрьев-Польской епархии, настоятель прихода в честь Владимирской иконы Божией Матери п. Першино протоиерей Николай Мишин. Он пожелал Игорю Герасимовичу достойной службы, взаимопонимания и уважения в коллективе, сил и терпения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

545