Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2016 15:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 11.10.2016 г.

Определены победители заочных конкурсов

Подведены итоги двух заочных летних библиотечных конкурсов, прошедших в рамках программы летнего чтения.

В конкурсе «Царство природы», в ходе которого требовалось дать ответы на разнообразные вопросы о явлениях природы, жизни животных и человека, победители стали Ульяна Сироткина, Олеся Коргунова, Наташа Бессонова, Эвелина Раннёва. Все ребята показали примерно одинаковые знания и стремления к победе.

А вот в заочном конкурсе «Читайте с нами!» с большим отрывом вырвался вперед Александр Чудов. Он дал развернутые ответы на все вопросы, не обойдя вниманием и «хитрые» задания на смекалку.

Второе место заняла Эвелина Раннёва, третье – Мария Евдокимова. Хотелось бы отметить и таких участников, как Иван Игнатов, Элеонора Никитина, Наташа Бессонова, Олеся Коргунова. Другие участники данного конкурса заработали одинаковое количество баллов.

Заинтересованность в победе, активное участие, вдумчивое прочтение заданий и серьезное отношение к работе помогли этим ребятам стать победителями заочных конкурсов.

Е. ПАНКОВА,

заведующая отделом по культурно-массовой

работе с детьми ЦДиЮБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12