Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2016 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 11.10.2016 г.

Радовали и детей, и взрослых

2 октября 2016 года в районном Доме культуры г. Киржач  прошел 3-й  фестиваль молодежных субкультур «НАШЕ ВРЕМЯ».

С 14.00 до 20.00 часов мероприятие радовало своей яркостью, зажигательными эмоциями как взрослых, так и родителей, и их детей, которые участвовали в русских народных забавах: городки, русские народные хороводы, игры с ростовой куклой. На улице и в фойе Дома культуры фотографировались с участниками мероприятия: со стрелками, с метателями ножей и доблестными рыцарями, с самыми красивыми героинями этого праздника.

Дети получили много сувениров на память, шаров, угощались бесплатным мороженым. Без внимания не оставили и нас, родителей, – мы вместе с детьми участвовали в различных мастер-классах, в беспроигрышной лотерее и конкурсах. Дети и родители смотрели замечательный концерт.

И нам родителям, хочется сказать огромное спасибо и поблагодарить всех участников этого мероприятия, а именно – Елену Лох, Фирузу Филиппову, Наргиз Аббасову; ведущих: Елизавету Кузнецову и Александра Суворова, и весь совету молодежи при главе администрации Киржачского района.

От семьи Трухан,  Коптяевых,

Шестериковых, Коллеговых, Богуновых, Репиных и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39