Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.10.2016 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 21.10.2016 г.

Молодежь Владимирской области приглашается к участию в конкурсе «Молодой предприниматель России»

Администрация Владимирской области информирует

В октябре-ноябре 2016 года во Владимирской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Он проходит в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель». Организаторами регионального этапа выступают комитет по молодежной политике областной администрации и ВРО «Ассоциация молодых предпринимателей».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад». К участию в нем допускаются граждане России в возрасте от 16 до 30 полных лет, проживающие на территории Владимирской области. Подробные условия участия в конкурсе — в Положении, размещенном на Молодежном портале Владимирской области молодежь33.рф.

Регистрация участников от 18 лет производится через АИС «Молодежь России» с 10 октября по 11 ноября 2016 года. В эти же сроки регистрационные документы участников до 18 лет направляются в подписанном и отсканированном виде на адрес электронной почты kdm@avo.ru с пометкой в тексте письма «Заявка на конкурс «Лучший молодой предприниматель».

До 24 ноября победителей регионального этапа конкурса определит жюри, в состав которого войдут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители высшей школы, бизнес-структур, органов государственной власти, ответственные за поддержку и развитие предпринимательства в регионе, руководители объединений предпринимателей.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2016».

Координатор программы «Ты — предприниматель» в комитете по молодежной политике — Сергей Бещанов, тел. 8 (4922) 33-57-98, куратор этой программы во Владимирской области — Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36. Сайт — www.molbiz.ru. Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» — http://vk.com/molpred33.

Пресс-служба администрации области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25