Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.10.2016 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 04.10.2016 г.

Обращение

к главе городского поселения г. Киржач Н. В. Скороспеловой

  от жителей ул. Морозовской

Мы хотим через районную газету обратиться с просьбой — восстановить уличное освещение на нашей улице, на участке от Центра занятости до КИЗа, то есть в двух кварталах. Данная работа была включена в реестр сначала на 2015, а затем на 2016 годы, но до сих пор этот участок улицы Морозовской в вечернее время суток погружается во тьму.

Кроме того,  обращаем внимание городской власти, что на новой электролинии требуется заменить 3 светильника на столбах у домов № 60, 64 и 68. Городская администрация обещала провести замену в сентябре нынешнего года.

Также мы просим произвести ремонт всей дороги на нашей улице, а не отдельных ее участков.

Мы очень любим свою улицу, которую считаем одной из самых красивых и уютных в городе, и хотим видеть ее благоустроенной, ярко освещенной в темное время суток, без выбоин и огромных луж-«озер» на дороге.

Надеемся, что наше обращение не останется без ответа, и со стороны городского руководства в лице главы города Н. В. Скороспеловой будут приняты соответствующие меры.

      От имени жителей ул. Морозовской

       уличком В. НОВОЖИЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16