Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.11.2016 10:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 28.10.2016 г.

«Осенняя встреча в клубе «Садовод»

Вот и наступила золотая осень. В клубе «Садовод», что работает при Центральной библиотеке, начались новые занятия. Первая встреча после летних каникул прошла под девизом «Урожай-2016 года!» Члены клуба делились друг с другом своими успехами, демонстрировали необычные сорта овощей. Так, Наталия Николаевна Дюкова похвасталась выращенными перцами фиолетового цвета сорта «Ганнибал» и помидорами «Зебра зелёная» необычного вида и со вкусом киви. А вот Антонину Ивановну Наумову вновь порадовал полюбившейся ей сорт картофеля «Киви». Делились собравшиеся и трудностями, с которыми им пришлось встретиться в этом сезоне. Многие были недовольны урожаем моркови, свёклы и редьки. Холодные ночи сказались и на урожае огурцов. Большое количество осадков в конце сентября задержало работы на приусадебных участках, но в целом садоводы со своей задачей справились: урожай был собран.

Продолжила разговор Н. Г. Гребенюк, которая сделала обзор новых статей из журнала «Моя прекрасная дача».

Вторая часть заседания была посвящена организационным вопросам. Был выбран новый председатель клуба, да и сам клуб «Садовод» претерпел значительные изменения. Теперь он называется «Гармония», так как члены клуба решили расширить тематические рамки заседаний.

Теперь на встречах в клубе речь будет идти не только о садоводстве и огородничестве, но и о здоровом образе жизни, домоводстве, рукоделии, то есть обо всём, что способствует гармонии в жизни и в душе. Приглашаем всех желающих в наш клуб.

Член клуба А. НАУМОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35