Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.12.2016 16:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 20.12.2016 г.

В теплой непринужденной обстановке

 Расскажем о хорошем

В начале декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Члены первичной организации общества инвалидов мкр. шелкокомбината отметили этот праздник в Доме народного творчества.

Такие встречи – хороший повод не только отвлечься от повседневных забот, но и сказать друг другу добрые слова, пожелать людям с ограниченными возможностями всего самого наилучшего в нашей непростой жизни.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась глава г. Киржач Н. В. Скороспелова. Она пожелала всем здоровья, счастья, оптимизма. На празднике присутствовали председатель районного отделения общества инвалидов Т. А. Сережина и другие гости.

Директор отдела социальной защиты населения Т. С. Соенкова совместно с сотрудниками отдела дали консультации инвалидам по интересующим тех вопросам, а Н. Н. Бессонова провела мастер-класс.

Настоящим подарком для собравшихся в зале стал праздничный концерт, который вела замечательная ведущая Ю. А. Никонова, высказавшая немало добрых слов присутствовавшим.

После завершения торжественной части участникам встречи было предложено пройти за праздничный стол, где теплое общение продолжилось за чашкой чая. Все участники вели между собой неспешную беседу, наслаждаясь приятной обстановкой, а затем дружно пели свои любимые песни в сопровождении баяниста Б. Н. Осинцева.

Все наслаждались теплой непринужденной атмосферой, царившей на празднике, приятным общением, что создавало у присутствовавших хорошее настроение.

Мы выражаем огромную благодарность администрации города Киржача, сотрудникам Дома народного творчества во главе с директором Т. Г. Кузнецовой, нашим дорогим спонсорам, которые оказали материальную помощь в организации и проведении праздника.

Особую благодарность хочется выразить Г. Г. Александровой за великодушное отношение к такой категории граждан, как люди с ограниченными возможностями.

В преддверии наступающего Нового года желаю всем нашим покровителям доброго здоровья, душевного спокойствия, благополучия в ваших делах и всех земных благ. Будьте счастливы!

 Г. БУДКИНА,

 председатель первичной организации общества

 инвалидов мкр. шелкокомбината.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22