Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.07.2016 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 12.07.2016 г.

Праздник в деревне Ельцы

Накануне Дня России в деревне Ельцы состоялся праздничный концерт. На сцене ДК звучали песни, посвященные России. Ведущие представляли участников и гостей праздника, читали стихи о независимости нашей Родины. На большом экране были продемонстрированы слайды в музыкальном сопровождении, на которых показали красоты и необъятные просторы Русской земли. Молодежь пела, танцевала, водила хоровод. Дети показали свои выступления и любимые номера зрителей.

В ДК был приглашен служитель прихода Свято-Покровского храма протоиерей Олег. Он поздравил присутствовавших жителей, детвору и их родителей с праздником свободы и независимости и вместе со всеми громко аплодировал артистам за их прекрасные номера в концертной программе. На службе в своей проповеди в воскресный день батюшка еще раз поздравил прихожан с праздником России и дал высокую оценку всем, кто участвовал в концерте местного ДК. «Выступления детей, взрослых и молодежи были даже не местного и не районного, а международного уровня! Хочется смотреть и смотреть ещё и ещё…». Вот так профессионально могут отмечать общероссийский праздник в глубинке православные христиане. Приезжайте в гости, будем всем рады. С праздником, Россия!

Текст и фото Г. КОЛЫБАНОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94