Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.07.2016 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 05.07.2016 г.

Качество электроснабжения в Филипповском будет повышено

Филиал «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» информирует

Энергетики филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» уже в этом году планируют провести работы по повышению надёжности и качества электроснабжения села Филипповское. В населённом пункте будет произведена реконструкция магистральной воздушной линии (ВЛ) 0,4 киловольта протяжённостью 1,18 км, а также ответвлений в дома жителей. Вместо старых опор ВЛ будут установлены новые железобетонные, голые провода будут заменены на самонесущие изолированные (СИП). СИП является надёжным высокотехнологичным и безопасным проводом, ему не страшны ни сильный ветер, ни налипание снега, ни гололедообразование. Более высокое сечение провода увеличит пропускную способность линий, нормализует уровень напряжения.

На данный момент в соответствии с действующим законодательством филиал «Владимирэнерго» проводит конкурсные процедуры по выбору подрядной организации для выполнения работ. С подрядчиком предприятие должно определиться к началу третьей декады августа, после чего он приступит к реконструкции энергообъектов в Филипповском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36