Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.08.2016 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Держи пять» от «ЭнергосбыТа»

С 1 августа Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» запускает стимулирующую акцию для своих абонентов – «Держи пять!» Она направлена на продвижение Интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц», расположенного на сайте www.vladcomsys.ru.

  В течение нескольких месяцев специалисты компании максимально улучшили работу сервиса и распространили его действие на всю территорию присутствия филиала. Сегодня с помощью «Личного кабинета» абонент может видеть состояние своего лицевого счета, историю своих платежей, информацию по задолженности, а главное – имеет возможность оплатить квитанцию и ввести показания индивидуальных приборов учета.

- Кроме того, если раньше сервис предоставлял возможность online-платежей только жителям областного центра, то теперь этой услугой сможет воспользоваться любой клиент, получающий платежный документ от Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» на территории области, — отметила директор филиала Светлана Сысоева. – Особенно полезна данная услуга тем, кто просто не успевает зайти в отделение банка, почты или в кассу в часы их работы. Теперь можно никуда не торопиться – оплатить коммунальные услуги стало реально, находясь в офисе или даже в дороге.

А для тех, кто еще сомневается, воспользоваться ли новым сервисом, компания предлагает поучаствовать в стимулирующей акции «Держи пять!» и стать обладателем нового планшета или другой электроники. Чтобы автоматически стать участником акции, необходимо выполнить всего три простых шага:

1) зарегистрироваться в «Личном кабинете» в период с 1 по 31 августа (тем, кто уже пользовался сервисом раньше, это делать не нужно);

2) оплатить задолженность за тепловую/электрическую энергию (в случае ее наличия) через «Личный кабинет»;

3) до 31 августа оплатить через сервис одну или более квитанций от Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Для регистрации в «Личном кабинете» необходимо заполнить специальную, максимально упрощенную форму (размещена на стартовой странице сервиса) и получить персональный login и пароль на электронную почту. Все – теперь можно следить за своими платежами с помощью компьютера или смартфона. Оплачивать ежемесячные счета можно картой любого банка, при этом существенно экономя на комиссиях, которые при оплате через «Личный кабинет» не взимаются.

  — Оплачивать коммунальные услуги через «Личный кабинет» всегда удобно, здесь нет никаких очередей. Доступ к сервису осуществляется круглосуточно из любой точки мира, — резюмирует Светлана Сысоева. – Кроме того, абонент через «Личный кабинет» получает квитанцию раньше, чем она будет доставлена в почтовый ящик, как минимум, на три-четыре дня.

  Подробности акции «Держи пять!» можно уточнить в офисах продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», а также на сайтах www.vladimir.esplus.ru и www.vladcomsys.ru. Акция продлится с 1 по 31 августа. Продление срока проведения акции возможно по усмотрению организатора с обязательным информированием потенциальных участников. Определение победителей состоится в сентябре 2016 года. Действие акции не распространяется на сотрудников Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99