Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.09.2016 16:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 13.09.2016 г.

Об аварийности с участием нетрезвых водителей

Ссылка на фото в сети интернет: http://russtart.com/_nw/30/05660164.jpg

ГИБДД информирует

Показатели аварийности с начала текущего года по причине управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения, а также отказавшимися от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, свидетельствуют о стабилизации дорожной обстановки на территории Владимирской области.

За 7 месяцев текущего года в области было зарегистрировано 169 ДТП данной категории (АППГ- 241) ДТП, в них погибли 28 человек (АППГ- 44) и 225 получили ранения различной степени тяжести (АППГ- 330). В Киржачском районе было зарегистрировано 5 ДТП (АППГ- 6).

В Киржачском районе за 7 месяцев текущего года инспекторским составом ДПС выявлено 167 водителей, управляющих в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством, и водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Мероприятия, проводимые Госавтоинспекцией в данном направлении, позитивно повлияли на дорожную обстановку  в целом, в связи с этим и в целях профилактики ДТП, совершаемых нетрезвыми водителями, на территории Киржачского района и всей Владимирской области в период с 10 по 30 августа проводилась профилактическая операция под условным наименование «Бахус».

В период проведения августовской операции сотрудниками Госавтоинспекции на территории района выявлено 15 водителей, управляющих в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством, и 6 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

ОГИБДД Отд МВД России

 по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40