Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.09.2016 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 13.09.2016 г.

«Памяти павших будьте достойны»

Никто не забыт, ничто не забыто

Сегодня в киржачских школах прошли мероприятия, посвященные открытию памятных досок, на которых увековечены имена воинов, погибших в локальных конфликтах». Данные мероприятия прошли в рамках проекта «Военно-патриотическое воспитание молодежи, увековечивание памяти погибших воинов в локальных конфликтах. Также будут изготовлены брошюры для учебных заведений с информацией о погибших воинах. Осуществление данного проекта стало возможным благодаря гранту от администрации Владимирской области Киржачской районной общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть», полученному в этом году. В рамках того же проекта 18-21 августа был организован военно-патриотический палаточный лагерь, где ребята прошли курс выживания и совершили марш-бросок на 20 км с преодолением водного препятствия.

Совет Киржачской районной организации ветеранов боевых действий «Доблесть» выражает благодарность за помощь в реализации данного проекта Наталье Николаевне Майоровой и Евгению Сергеевичу Федорову.

В. ЛАДЫГИН, председатель районной организации «Доблесть».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38