Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.10.2017 22:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Аленино открыли спортивно-игровой комплекс

Автор: Александр Олейник

12 октября в д. Аленино Киржачского района состоялось открытие спортивно-игрового комплекса «Алёнка». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области О. Н. Хохлова, представители районной и поселковой власти, жители и гости деревни.

Солидных размеров площадка состоит из двух частей, предназначенных для семейного и детского отдыха. В первой размещены лавочки и смонтированы уличные фонари. Во второй установлены различные детские игровые снаряды и элементы: лесенки, карусели, батуты, домики, горки и т.д.

Реализован проект благодаря администрации с. п. Филипповское и лично главе поселения О. М. Иванову, а также предпринимателям Киржачского и соседних районов Владимирской области. В ближайших планах у администрации Филипповского — открытие ещё двух таких площадок в деревнях поселения.

Подробный репортаж читайте в нашей газете на следующей неделе.

Комментарии (1)

  • tktyjxrf777, 13.10.2017 01:20 #

    Площадки это замечательно! А еще в планах администрации открытие мусорного полигона не далеко от всех этих детских площадок!!! Дышите дети и  радуйтесь. Иванов делает все для Вашего блага!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

283