Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.10.2017 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 27.10.2017 г.

«Передвижные центры здоровья» приняли более 90 000 жителей области

Депутат Госдумы Григорий Аникеев: «Принципиально важно, чтобы как можно больше людей смогли получить бесплатные консультации врачей и пройти обследование».

Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева "Передвижные центры здоровья".

Проект стартовал в ноябре 2015 года. За это время медицинские комплексы объехали свыше 160 населенных пунктов региона, бесплатные обследования прошли более 90000 человек, среди них – несколько тысяч детей.

- Принципиально важно, чтобы как можно больше людей смогли получить бесплатные консультации врачей и пройти обследование, — считает депутат Госдумы, председатель общественной организации «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев. — Медики отмечают, что «Передвижные центры здоровья» помогают своевременно проводить обследование населения, вовремя назначать лечение, а значит – сохранить здоровье жителей Владимирской области.

Посещать медицинские комплексы очень удобно: их маршруты составляются в соответствии с пожеланиями людей. На днях очередной прием прошел в областном центре, на Добросельской, 2-г. Консультацию провели пульмонолог и врач ультразвуковой диагностики.

- Проект «Передвижные центры здоровья» — очень хорошее, большое, доброе дело, — считает врач УЗИ Светлана Михайлова. – Он позволяет ускорить процесс обследования людей, выявить те или иные проблемы со здоровьем и быстрее начать лечение. Это очень важно и удобно для пациентов.

Галина Соколова внимательно следит за своим здоровьем и регулярно посещает врачей. Сегодня она пришла на прием к пульмонологу.

- Для меня очень важно было получить консультацию этого специалиста, и здесь я смогла это сделать в удобное для меня время, — рассказывает Галина Тихоновна. — Приняли по времени, обслуживание отличное. Врач внимательный, грамотный, все объяснил, дал рекомендации. Мне очень понравилось. Я благодарна Григорию Викторовичу Аникееву за его заботу о людях. Большое спасибо!

График выездов медицинских центров опубликован на сайте общественной организации «Милосердие и порядок», в районных газетах и в соцсетях. Записаться на консультацию можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-2345-003.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7