Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 31.10.2017 г.

Все для юных жителей МОСП Филипповское

Автор: Жители д. Песьяне и п. Кашино.

Открытие семейных, спортивно-игровых площадок: «Теремок» в д. Песьяне и «Светлячок» в п. Кашино, прошло под бурные аплодисменты жителей и гостей. Сюрпризом для всех присутствовавших было выступление детей, участников детского театрального кружка «Непоседы» Песьяновского ДК. Они читали стихи и пели песни, в которых высказывали свою радость и благодарность за такой щедрый подарок. С вступительным словом выступил глава Филипповской администрации О. М. Иванов, который заверил, что администрация и дальше будет работать на развитие подрастающего поколения. Также выступили старосты д. Песьяне Т. А. Лялина и п. Кашино — П. В. Бевский, которые высказали слова благодарности в адрес филипповской администрации во главе с О. М. Ивановым и обратились с просьбой ко всем присутствовавшим сохранить площадки как можно дольше и в таком же виде, как сейчас.

Когда ленточки разрезали, ребятня сразу разбежались по игровым площадкам, где дети играли до вечера.

Открытие наших площадок совпало с открытием в г. Сочи Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Хочется отметить, что в настоящее время в сельском поселении Филипповское стало больше уделяться внимания спорту и досугу нашей молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24