Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 14.11.2017 г.

Об итогах заседании комиссии по мобилизации доходов в бюджет района

В администрации Киржачского района 18.10.2017 года состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Киржачского района и снижению неформальной занятости. На заседание были приглашены руководители предприятий, которые нарушают действующее законодательство в части оформления трудовых отношений с наемными работниками или предоставляют нулевую отчетность, имеют задолженность по налогу на доходы физических лиц, единому налогу на вмененный доход, арендной плате за землю, производят выплату заработной платы ниже МРОТ.

С целью своевременного получения финансовой помощи из дорожного фонда Владимирской области и содействия налоговым органам на заседание были приглашены физические лица, имеющие задолженность по транспортному налогу.

Прибывшим на заседание представителям предприятий членами комиссии были даны необходимые рекомендации по устранению выявленных нарушений.

В отношении организаций, чьи руководители не явились на заседание комиссии, в соответствии с установленными полномочиями членами комиссии были приняты следующие решения:

1) О направлении информации в прокуратуру по инициированию проверок налогоплательщиков:

- имеющих задолженность по налогу на доходы физических лиц ООО «Ремонтресурс»;

- имеющих задолженность по транспортному налогу более 45 тысяч рублей ООО «РСД».

2) О направлении материалов для рассмотрения в Государственную инспекцию труда по Владимирской области:

- предоставляющих нулевую отчетность в налоговые органы и государственные внебюджетные фонды (ООО «Дева», ООО «Продмаркет», ООО «А.Л.Л.А», ООО «Агенство СКР Мониторинг Групп», ООО «Агропарк «Киржач», ООО «Агропромышленная компания «Знаменское», ООО «Агро-Север»; ООО «Алкион»);

- выплачивающих заработную плату работникам ниже МРОТ (ООО «Содружество», ООО «СтройПлюс», ООО «Айвел», ООО «Алека»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13