Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.11.2017 12:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 14.11.2017 г.

Порядок приема граждан в государственных органах и органах местного самоуправления

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» личный прием граждан в государственных органах, органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом.

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В прокуратуре Киржачского района прием граждан проводится всеми работниками прокуратуры ежедневно (кроме воскресенья) в рабочие часы согласно утвержденному графику (с 9.00 час. до 18.00 час., в пятницу – до 16.45 час.).

Для сведения жителей Киржачского района сообщаю, что в период с 13 по 15 ноября 2017 года в прокуратуре района будет проводиться расширенный день приема граждан.

Прием прокурором Киржачского района Митрофановым Р. А. и заместителем прокурора района Шишкиным В. С. будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: г. Киржач, ул. Морозовская, д. 91.

Граждане могут обратиться в прокуратуру района на личный прием с 8.30 час. до 19.00 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16