Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.11.2017 14:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 21.11.2017 г.

Митинг по случаю юбилея революции

Автор: А. Наумова
внештатный корр.

7 ноября в центральной части города, у здания районного Дома культуры, прошел митинг, посвященный 100-летию Великого Октября, в котором приняли участие члены городской территориальной парторганизации, а также люди, не принадлежащие к партии, но неравнодушные к этому празднику.

Открыл митинг секретарь городской парторганизации А. А. Голованов, который рассказал о значении революции в жизни нашего народа. Он также поздравил всех присутствующих со 100-летней годовщиной Октября 1917 года. Также на митинг выступили В. Л. Ивахненко, участник Великой Отечественной войны Н. Е. Горшунов, член КПРФ Т. А. Суслова. Некоторые прочитали стихи, посвященные революции. Символом этого праздника было красное знамя КПРФ, которое держал в руке В. Л. Ивахненко, секретарь территориальной парторганизации. После митинга все дружно отправились к памятнику В. И. Ленину для возложения цветов. У памятника также продолжились выступления. Говорили о том, какую роль сыграл в революции вождь пролетариата. Свершившаяся революция изменила ход событий в жизни народа.

Вековой ее юбилей – праздник не прошлого, а будущего. Свет Октября направлен в завтрашний день. И мы будем всегда отмечать этот праздник и помнить о значении революции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3