Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.12.2017 16:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 01.12.2017 г.

ОСТОРОЖНО: ТОНКИЙ ЛЁД!

Автор: Н. Леонова
Зав. отделом по ГО и ЧС администрации г. Киржач.

В связи с неустойчивой погодой формирование льда на водоёмах г. Киржач идёт крайне медленно. В настоящее время толщина льда на озере Крутое составляет 3-5 сантиметров. Выходить на такой лёд крайне опасно. Серьёзной опасности в данный период подвергают себя дети и любители подлёдной рыбалки.

ТОЛЬКО при устойчивых отрицательных температурах в течение двух недель на водоёмах лёд будет крепким. На реках лёд встанет значительно позже, когда ночные температуры будут держаться около минус десяти.

Выезжать на автотранспорте на лёд опасно при любой толщине льда.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации г. Киржач и государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка № 2 г. Собинка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области» Г. Г. Алиев предупреждают об опасности и просят воздержаться от прогулок по льду и ловли рыбы на водоёмах города. Берегите свою жизнь и жизнь близких Вам людей! Будьте внимательны и проявляйте осторожность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11