Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.12.2017 11:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 29.12.2017 г.

Год Желтой Земляной Собаки: как встретить Новый год-2018

Желтая Земляная Собака — очень мощный знак, несущий в себе энергетику активного и целеустремленного животного. В этот год найдется решение для всех затянувшихся дел.

Каким будет год Желтой Земляной Собаки

Как известно, год по восточному календарю начинается вовсе не первого января — каждый раз это разные дни и месяцы. Огненный петушок только 16 февраля 2018 года попрощается с нами на целых двенадцать лет.

В отличие от мудрого и медленного петуха, Желтая Собака будет активной, но обязательно сохранит наработанное ранее благополучие. А поскольку собака — животное преданное, год будет спокойным. Стихией же наступающего 2018 года будет земля. Это мудрость, обращение к корням и истокам, чистота нрава и преданность культурным традициям.

Тем не менее, расслабляться не стоит, в 2018 году нужно смело браться за новые дела, окунаться в них с головой, быть активными. Будущий год может стать для вас началом личной эпохи. Но не забывайте о своих принципах, гордая собака никогда не поступится своими идеалами. Кроме того, год Желтой Собаки благоприятен для избавления от вредных привычек.

Собака всегда чувствует фальшь, потому как бы хорошо она ни относилась к кому-либо, предательства не потерпит и может разорвать отношения.

Люди, рожденные в год Собаки, умеют выбирать друзей, всегда приходят на помощь. Из Собак выходят отличные мужья и жены — это однолюбы, способные из любой "будки" сделать уютное гнездышко для семьи.

2018 год будет плодотворным по части браков. Пары, которые собираются пожениться в год Собаки, будут жить дружно, союз их будет крепким. К любому делу в новом году лучше всего подходить творчески, с энтузиазмом.

Желтый цвет, ставший в год Собаки ключевым, — цвет планеты Юпитер, которая несет в себе социальное благополучие, достаток и целеустремленность.

В чем встречать год Желтой Земляной Собаки

В философии Востока желтый цвет несет в себе мудрость, уравновешенность и постоянство. Этот цвет только усилит присущие Собаке свойства, сделав ее еще более преданной принципам, успешной в начинаниях и семейных делах. К встрече Нового года лучше подготовиться заранее. Безусловно, желтый цвет есть в гардеробе далеко не каждого человека, однако для наряда подойдут также коричневый, оранжевый, золотистый, горчичный и шафрановый цвета. Однако если вы собираетесь встречать Новый год не дома, то помните, что сам желтый цвет — очень капризный и подойдет не каждому, а потому подбирать наряд надо тщательно и со вкусом.

Что дарить на год Желтой Собаки

Несмотря на то, что Новый год по восточному и григорианскому календарям начинается не в один день, все же люди привыкли дарить друг другу праздничные символы именно в ночь с 31 декабря на 1 января. Подарок на этот праздник не должен быть очень дорогим или очень большим — это всего лишь символ. А потому приятным сюрпризом в 2018 году станет, например, брелок или статуэтка в виде собаки. Также можно подарить картину, носочки, свитер, уютный плед или чехол для телефона с изображением собак.

Кроме того, замечательным подарком станет щенок, только вы должны быть уверены, что это желаемый подарок.

Как украшать елку на год Собаки

Подбирать тематические украшения на новогоднюю елку-2018 вовсе необязательно. Однако если вы любите следить за веяниями моды в оформлении декора, то лучше, если эта ель будет выдержана в едином стиле. Например, это могут быть шары только в золотистом цвете. Также можно добавить несколько фигурок в виде собак. Главное, чтобы, глядя на украшения, вы чувствовали себя умиротворенно, чтобы образ новогоднего дерева был законченным.

В этом году лучше обойтись без фантазийных изысков, Желтая земляная Собака — это постоянство и спокойствие.

Как накрывать стол на год Земляной Собаки

Новый год-2018 лучше всего встречать не в одиночестве, а в компании друзей и близких вам людей. Собака не любит одиночество, она любит "стаи" — большие компании. Поскольку символическими цветами будущего года станут желтый, коричневый и золотистый — украсьте ваш праздничный стол с помощью этих оттенков. Однако, как и в случае с украшением ели, не переусердствуйте с элементами декора.

Что касается самих блюд, то желательно, чтобы в новогоднем меню были продукты желтого и коричневого цвета: кукуруза, ананасы, лимон, тыква, картофель, болгарский перец.

Собака — большой любитель мяса, а потому не забывайте и о мясных блюдах на праздничном столе. Это могут быть и буженина, и отбивные, и котлеты, а также заливное, стейки и даже шашлык.

Кроме того, желательно, чтобы были закуски из колбасы и ветчины.

Важно помнить, что в год Собаки главными качествами должны стать честность и дружелюбие, это касается и личных отношений, и рабочих, например, с бизнес-партнерами. Будьте открытыми и добрыми не только к другим, но и к себе, и тогда год Желтой Земляной Собаки будет наполнен только положительными результатами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8