Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.12.2017 12:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 29.12.2017 г.

Сказочные огни новогодней елки в МФЦ

Автор: Ирина Авдеева

Дед Мороз и Снегурочка вместе с хозяйкой праздника С. А. Лукиной.

В многофункциональном Центре стало доброй традицией проводить праздники для своих клиентов. Ну, а как обойтись без новогодней елки?! И вот в центре зала установили зеленую красавицу, украсили ее игрушками и переливающимися разноцветными огнями гирлянд и пригласили на праздник ребятишек, которых пришло немало.

Маленькие зайчики, очаровательные песики, супергерои, Снегурочка, а также просто нарядно одетые ребятишки собрались здесь в этот день. И вот в зал вошла очаровательная Снегурочка (Дарья Рыженкова), которая с первых же минут завладела вниманием детворы. Ребятишки с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы. Самые маленькие с интересом следили за происходящим, сидя на руках у мам.

Ну а какой Новый год без Деда Мороза?! И вот открылась дверь, и в зал вошел главный волшебник (Александр Головкин) с красивым посохом в руке и, конечно, с мешком подарков за плечами.

Дед Мороз поиграл с детьми, потом уселся отдохнуть на стул, а ребятишки выстроились в очередь, чтобы прочитать любимому волшебнику специально разученные стишки про Новый год. В этот день никто не ушел из МФЦ без подарков.

Многие присутствовавшие захотели сфотографироваться на память с Дедом Морозом и Снегурочкой. А когда праздник завершился, его хозяйка — директор МФЦ С. А. Лукина — пригласила родителей отметить наступление Нового года шампанским с конфетами и мандаринами.

Праздник получился очень душевным. Дети, унося в руках новогодние подарки, покидали МФЦ вместе с родителями в приподнятом настроении. А тут еще и погода преподнесла свой сюрприз: тихо падающий снег, который придал всему происходившему особое очарование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21