Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.12.2017 12:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 29.12.2017 г.

Восточный гороскоп

Кто-кто, а уж Собаки в 2018 году будут везунчиками, вне всякого сомнения. Желтая хозяйка года «своих» не бросает, и всегда протянет лапку помощи и хвостик поддержки. А дальше по списку: волшебный ошейник, сказочная будка и золотая трехметровая цепочка. Деловые партнеры будут добрыми и внимательными, а конкуренты робкими и боязливыми — вот такая идеальная обстановка. Новое дело? Да хоть десять или двадцать занятий по душе: Собачки — создания активные и мигом разберутся в любой сфере деятельности. Главное — не гавкать по пустякам и верить: собачья удача всегда на страже.

Гороскоп на 2018 год для Свиньи (Кабана)

Свинки-Кабанчики в год Желтой Земляной Собаки могут не бояться быть съеденными — конкуренты с завистью поглядывают на ваши гладкие розовые спинки, и не решаются подойти ближе. Еще бы, хозяйка 2018 года разогнала всех неприятелей и решила охранять вас день и ночь. Приветливая Фортуна тоже взяла Свиней под свою опеку — ваша рассудительность и обязательность по нраву госпоже Удаче. Приветствуется и риск (конечно, в меру) — ваши пятачки чуют выгодные сделки и ведут вас в нужном направлении.

Гороскоп на 2018 год для Петуха

Петушки — создания активные и энергичные, но в год Желтой Земляной Собаки петушиться и размахивать крыльями не придется. Хозяйка 2018 года устроит всё в лучшем виде и поможет вам в любых начинаниях. Так что усаживайтесь удобнее на жердочку, ведь внизу уже насыпаны вкусные полезные зернышки, да и в курятнике полный порядок — денег никто не клюет, и в подчинении у вас только ответственные и сообразительные ребята. Мечты Петухов с легкостью воплотятся в жизнь, если вы будете меньше делиться планами с окружающими — расскажите о своих желаниях на ушко Собаке.

Гороскоп на 2018 год для Обезьяны

Обезьяны в любой год чувствуют себя прекрасно, а в год Желтой Земляной Собаки вы и вовсе будете хохотать, плясать и подпрыгивать от счастья. Беззаботная жизнь — это чудесно, но способности никуда не спрячешь — придется потрудиться и блеснуть талантами. Партнеры восхищаются, конкуренты завидуют — даже звезды рыдают от восторга, когда наблюдают за успехами энергичных Обезьянок. Хлопот в деловой сфере будет много, ведь бизнес — дело нешуточное.

Гороскоп на 2018 год для Лошади

Лошади в год Собаки будут скакать от радости и порхать от счастья — да, и такое бывает. С конкурентами вы разберетесь с помощью копыт, к тому же подковки у вас довольно увесистые (как минимум, из чистого золота). В 2018 году необходимо обновить сбрую, да и за гривой неплохо поухаживать — деловые партнеры встречают Лошадок по одежке. Лошади обожают путешествовать, и Желтая Собака предоставит вам такую возможность, еще и не одну — как вам идея про еженедельные командировки?

Гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)

Козочки — ребята аккуратные и любят, чтобы всё было по правилам — Желтая Собака такая же, и возьмет вас под опеку. В 2018 году можно не бояться неудач — им нет места в жизни Коз, ведь вы станете счастливчиками почти во всех сферах. Козы и Овечки — идеальные секретари, но это не значит, что вас не подпустят к креслу босса — пожалуйста, взбирайтесь на трон и командуйте, пока не надоест. Можно и о своем деле помечтать, главное — не улетать в заоблачные дали — хитрые конкуренты вьются рядом и ждут оплошностей.

Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)

Собака не собирается скалить зубы и рычать на ласковых пушистиков. Котики обожают комфорт и уют, и в год Желтой Земляной Собаки всё будет складываться так, как вы себе придумали. Коты редко совершают необдуманные поступки, и всегда приземляются на четыре лапки — Собака ценит эти качества и оберегает хвостатых от неприятностей. Шерстка блестит, усики торчат — деловой мир в восторге от очаровательных Котов-Кроликов, и любой влиятельный господин рад помочь милым созданиям.

Гороскоп на 2018 год для Змеи

Змейки в год Желтой Земляной Собаки могут быть и кобрами, и удавами, и даже питонами — в зависимости от того, кто вас окружает. Конкурентам можно и жало показать, а рядом с деловыми партнерами свернуться клубочком — в 2018 году они от вас в восторге. О вашей интуиции и мудрости будут ходить легенды — Змеи любую ситуацию просчитывают на десятки шагов вперед и всегда делают правильный выбор. Особенно вы преуспеете в творческой деятельности — тут есть, где развернуться, и мир ахнет от ваших талантов.

Гороскоп на 2018 год для Дракона

Большинство Драконов обладает колдовским даром, а в год Желтой Собаки ваши магические способности увеличатся в несколько раз. Можете наколдовать себе новую должность или дело, которое будет приносить немыслимый доход. Конкуренты наивно думают, что Дракончики витают в облаках, но звезды знают, что с неба лучше видно — крылатые разглядят все замыслы соперников.

Гороскоп на 2018 год для Тигра

В 2018 году милые Тигрята забудут о проблемах и заботах — четвероногая хозяйка года и возьмет вас под опеку, и убережет от неприятностей. Окраску можно не менять — в год Желтой Земляной Собаки приветствуется искренность и открытость в общении. Рычать тоже не нужно — Тигров уважают и деловые партнеры, и конкуренты. Но есть и подводные камни — льстецы и мошенники не дремлют, и Тиграм желательно чаще прислушиваться к интуиции, которая будет работать на полную катушку.

Гороскоп на 2018 год для Быка

В 2018 году Быки сумеют проявить свои таланты и способности, а Земляная псина поможет решить проблемы. Упрямства Бычкам не занимать, и в год Желтой Собаки вы преодолеете любое препятствие. Но вот рожки вам не понадобятся — конкуренты падают в обморок от одного вашего вида, а мошенники готовы провалиться сквозь землю от стыда.

Гороскоп на 2018 год для Крысы

В 2018 году Крысы забудут о проблемах — добрая Собака никого не даст в обиду. Но пользоваться обаянием в корыстных целях милым Крысам не нужно — Желтая хозяйка года любит, когда всё по-честному. По крайней мере, очаровывать начальников и партнеров желательно с помощью профессиональных талантов, а красивые глазки пригодятся Крысам в другом месте. Способностей у вас море — можно и дело открыть, были бы желание и настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17