Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.02.2017 09:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.02.2017 г.

Возбуждено уголовное дело

Ссылка на фото в сети интернет: http://astrakhanfm.ru/wp-content/uploads/2017/01/1-44.jpg

(В Киржаче задержан мужчина, управлявший в нетрезвом состоянии автомобилем)

2 февраля 2017 года сотрудниками отдела дознания отделения МВД России по Киржачскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством. Фигурантом уголовного дела стал 54-летний житель Петушинского района.

Автомобиль «Рено-Логан» под управлением 54-летнего мужчины был остановлен нарядом дорожно-патрульной службы 23 января 2017 года на автодороге «Киржач — Федоровское — Финеево — Санино — трасса М7». По внешним признакам, водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

Также полицейские выяснили, что автовладелец ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние — управление в нетрезвом состоянии автомобилем, и был лишен права управления транспортным средством и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей. Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

ОтдМВД по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42