Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.02.2017 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.02.2017 г.

Памяти Владимира Ивановича ЛОГИНОВА

Ушел из жизни дорогой наш человек Владимир Иванович Логинов. В память о заслуженном учителе Киржачского машиностроительного колледжа и руководителе данного образовательного учреждения, возглавлявшего его многие годы, мы, выпускники разных лет и специальностей, мечтали бы, чтобы имя Владимира Ивановича Логинова было увековечено на мемориальной плите, которую можно было бы установить при входе в колледж.

Этот человек дорог нам, и мы на всю жизнь благодарны Владимиру Ивановичу за путевку в жизнь, которую получили из его рук. Каждый день дарил Владимир Иванович студентам надежду на будущее. Навсегда в памяти у всех останутся его лучезарная улыбка, смех и юмор, доброта и отзывчивость на просьбы, казалось бы, неразрешаемые ни при каких обстоятельствах. Для нас, студентов, он был настоящим другом. Даже по прошествии времени он помнил каждого выпускника, при встрече остановится, поговорит, поинтересуется о семье, о подрастающем поколении. Мы же в свою очередь пообещаем ему, что наши внуки тоже придут учиться в колледж, туда, где прекрасные педагоги продолжают обучать студентов, туда, куда вложена частичка труда Владимира Ивановича.

Много добрых слов говорили на гражданской панихиде, которая состоялась на территории колледжа. Выступали друзья, сослуживцы, руководители администрации города и предприятий района, выпускники колледжа. Для всех них Владимир Иванович был настоящим другом и товарищем. Среди провожающих в последний путь дорогого человека были выпускники Киржачского машиностроительного колледжа разных лет. Родным он стал в одночасье для всех, кто пришел поклониться Учителю с большой буквы. Мы всегда будем помнить нашего учителя и друга. Светлая ему память!

Текст Г. КОЛЫБАНОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53