Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.03.2017 12:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.03.2017 г.

Спасибо за помощь

Я живу на улице Морозовской. В нашем частном секторе проживает немало людей преклонного возраста, а также страдающих болезнями. В этом году зима выдалась снежной, приходилось лопатой часто чистить снег около домов, а это большая физическая нагрузка.

Рядом со мной проживает сосед А. В. Вахромеев, который всегда проявляет милосердие по отношению к престарелым людям. У него есть агрегат для уборки снега. После того, как А. В. Вахромеев очистит от снега свою территорию, он приступает к уборке снега у соседей, живущих поблизости, которым сделать это самим тяжело. А у меня даже во дворе чистит снег до самого колодца.

Жители, над которыми шефствует А. В. Вахромеев, не знают, как его отблагодарить за такое доброе дело. Ведь он все это делает по велению сердца, бесплатно.

Хочется от всего сердца сказать большое спасибо А. В. Вахромееву за бескорыстную помощь. Жаль, что таких неравнодушных людей не так уж много в нашей жизни.

 А. НАУМОВА,

 внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9