Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.03.2017 15:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 28.02.2017 г.

Марш Мендельсона в день всех влюбленных

Автор: И. Авдеева

День святого Валентина – праздник всех влюбленных, который в Европе отмечают 14 февраля, прижился на российской земле и очень быстро приобрел популярность. Сколько открыток с сердечками, коробок с конфетами, украшенных «любовной символикой», милых сердцу безделушек было подарено в этот день! А немало пар по всей стране решили именно 14 февраля связать себя узами Гименея. Среди них были Андрей Полежаев и Алена Макарычева…

В этот день зал бракосочетания Киржачского ЗАГСа украсился букетом красных воздушных шаров в форме сердечек. Звучала красивая музыка. Перед началом торжественной церемонии работник РДК Алла Луя поздравила его участников с Днем святого Валентина и пригласила будущих молодоженов вместе с их родными и близкими пройти в зал.

Заведующая отделом ЗАГСа Н. В. Суслина тепло приветствовала вступающих в брак Алену и Андрея, пожелав им, держась рука об руку, пройти вместе по жизненному пути и сохранить прекрасное чувство любви, их соединившее.

После того, как брак был зарегистрирован и родилась новая семья — Полежаевых, Наталья Васильевна пригласила молодых супругов на свадебный танец.

Как только торжественная церемония была завершена, микрофон вновь взяла в руки Алла Луя. Поздравив пару с законным браком, она попросила всех гостей на поздравительной открытке написать свои пожелания молодоженам, а также пригласила присутствовавших в зале потанцевать, исполнив две песни.

А по завершении торжества молодым супругам было предложено выйти на улицу и выпустить в небо воздушные «сердечки», что они и сделали.

Пусть день бракосочетания будет на протяжении всей совместной жизни Алены и Андрея истинным праздником их любви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40