Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.03.2017 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 03.03.2017 г.

В Киржаче прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

«Неделя мужества»

В рамках акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, в целях формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и популяризации службы в органах внутренних дел 15 февраля 2017 года сотрудниками группы по работе с личным составом руководителем ГРЛС Светланой Николаевной Мельниковой и старшим специалистом (по воспитательной работе) ГРЛС Владимиром Михайловичем Ярощуком совместно с представителем общественного совета Виктором Петровичем Потураевым проведена встреча с учащимися средней общеобразовательной школы № 6 города Киржача.

В ходе встречи полицейские рассказали учащимся об истории органов внутренних дел, общественных организациях при ОтдМВД России по Киржачскому району, структуре и работе различных его подразделений, а также провели разъяснительную беседу профориентационного характера. 

22 февраля в Отделении МВД России по Киржачскому району в рамках Всероссийской акции также прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором для присутствующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел прозвучали теплые поздравления с праздником от женщин-сотрудниц. В этот же день полицейские посетили по месту жительства участника Великой Отечественной войны Степана Ивановича Теличкина и вручили ему памятный подарок. В завершение праздничных мероприятий администрацией Киржачского района был проведен концерт, посвященный Дню защитника Отечества, на котором работа дружинников ГИБДД была отмечена благодарственными письмами и ценными подарками.

 ОтдМВД России по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40