Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2017 14:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 04.04.2017 г.

НА V ВЛАДИМИРСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ КАЖ-ДЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ РЕГИОНА ПРЕДСТАВИТ СВОЙ ТУРИ-СТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

В ходе рабочего совещания с руководителями органов местного самоуправления городов и районов Владимирской области, которое 23 марта провела губернатор Светлана Орлова, обсуждались вопросы подготовки к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. В этом году он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён темам развития малого и среднего предпринимательства в сфере туризма, что особенно актуально в год 50-летия легендарного туристического маршрута «Золотое кольцо России».

Форум станет площадкой для выработки идей, заключения деловых соглашений, развития межрегионального сотрудничества. Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, вопросы сохранения памятников истории и культуры.

В ходе форума будут представлены новые туристические проекты и маршруты, а также возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет Владимирской области представит свой туристический потенциал.

Ожидаемое количество участников – около двух тысяч человек. Это представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов-участников Чемпионата мира по футболу 2018 года, туристических агентств и организаций, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума планируют принять участие делегации из 17 стран мира.

Пресс-служба администрации области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9