Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2017 12:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 04.04.2017 г.

«Под крышей дома своего»

Под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное клубу молодой семьи «Семейная радуга», которому исполнился год.

Кроме членов клуба, на встрече присутствовали гости. В своих выступлениях они не скупились на добрые слова и высоко оценили проводимую «Семейной радугой» работу.

Мы рады были видеть на нашем празднике О. Н. Смирнову, председателя комитета социальной политики, физической культуры и спорта администрации района, сказавшую немало теплых слов в адрес клуба.

Участники клуба рассказали о работе, которую они проделали за год. На наши мероприятия мы стараемся приглашать представителей самых разных социальных структур района (отдел социальной защиты населения по Киржачскому району, отделение Управления Пенсионного фонда РФ по Владимирской области в Киржачском районе, Комплексный центр социального обслуживания населения и др.). Встречи с ними стали традиционными.

Все эти социальные структуры никогда не отказывают нам в помощи при проведении самых разных мероприятий, и на нашем празднике их представители сказали много хороших слов и добрых пожеланий о нашем сотрудничестве.

Без кого в большой семье не обходится ни один праздник? Кто весело бежит открывать двери гостям? Конечно, это самые добрые, самые любимые наши дети. Вот и на этом празднике было много поздравлений от детей. Дружными аплодисментами присутствовавшие встречали маленьких артистов, которые танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Хочется поблагодарить за доставленное удовольствие Андрея Мамаева, Карину Чикову, Дарью Кутукину, Алину Ломтеву, Акима и Трофима Азуевских, Серафима Наумова, Викторию Наливайко, Софью Четвирякову.

С большим интересом участники праздника посмотрели мультимедийную презентацию «Клуб молодой семьи «Семейная радуга». А заключительным аккордом встречи стал показ видеоролика «Добро пожаловать в клуб «Семейная радуга».

О. КУТУКИНА,

руководитель клуба «Семейная радуга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21