Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.05.2017 15:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 26.05.2017 г.

Волонтеры спешат на помощь

Награждают добрым словом

В редакцию газеты принесли сразу две благодарности за оказанную помощь волонтерами – студентами КМК.

«Я старый человек, и мне срочно потребовалась помощь для разборки старого дровяника, так как он стал падать на забор соседей. В совете ветеранов войны и труда подсказали, что при Киржачском машиностроительном колледже организовано из студентов волонтерское движение. Позвонили туда, и через несколько дней ко мне пришли молодые ребята: Дмитрий Торопов, Егор Миронов, Антон Богометов, Евгений Гусев, Павел Воронков. Они быстро принялись за дело. В течение двух часов дровяник был разобран, доски аккуратно сложены. Работали ребята очень ответственно и слаженно.

Выражаю большую благодарность этим студентам колледжа».

 Е. ЧИСТОВА,

 ветеран труда.

* * *

Автор второго письма попросила не называть свою фамилию.

«Мне потребовалась помочь, чтобы вскопать землю в огороде для посадки овощей. Так как сама не могу этого сделать ввиду болезней, а живу я одна, то обратилась в совет ветеранов войны и труда. Председатель по телефону договорилась с администрацией колледжа, чтобы мне оказали помощь и прислали волонтеров.

А назначенный день пришли молодые ребята, быстро и добросовестно вскопали землю в указанном месте.

Выражаю благодарность администрации колледжа за организацию волонтерского движения и за оказание помощи престарелым людям. Огромное спасибо за работу Алексею Белову, Дмитрию Симутину, Михаилу Графову, Родиону Иванову».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14