Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.06.2017 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.06.2017 г.

Мотофестиваль «Владимирская Русь»

Автор: А. Лисик.

26-27 мая в музейно-парковой зоне отдыха «Вшивая горка» состоялся международный мотофестиваль «Владимирская Русь». Киржачский мотоклуб «Аквилон» с партнерами уже в седьмой раз проводят данное мероприятие, объединяющее любителей рок-музыки, крутых байков и хорошей компании. В этом году праздник получился особенно незабываемым из-за приглашенных популярнейших и любимых многими россиянами исполнителей: Кости Кулясова (группа «Анимация), Артура Беркута (бывший солист групп «Ария» и «Автограф»), группы «Черный вторник» (трибьют группы «Сектор газа») и многих других. Из зарубежных гостей на «Вшивую горку» приехала группа из Германии – «The retro snakes». На площадке фестиваля были организованы торговые точки, проведены различные конкурсы на призы, fire-show, устроены фотосессии с музыкантами. Специально приглашенный специалист по резьбе по дереву на глазах у участников фестиваля выпилил из бревна оригинальную лавочку в виде медведя. Она стала подарком городу от мотоклуба «Аквилон». Напомню, что в прошлом году Аквилон презентовал Киржачу деревянную сову, тоже установленную на «Вшивой горке», недалеко от ротонды.

Всего мотофестиваль за два дня посетили около двух тысяч человек.

P. S. Подробный репортаж о мотофестивале с эксклюзивным интервью группы «Черный вторник» читайте в следующих номерах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4