Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.06.2017 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая акция «Безопасный переход»

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

На территории Владимирской области за 5 месяцев 2017 года количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов сократилось на 17,1 % , в том числе и по вине самих пешеходов — на 3,7 %. Вместе с тем увеличилось число наездов на пешеходов в местах расположения пешеходных переходов. В г. Киржач в этом году произошло одно дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода на пешеходном переходе.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Киржачского района и всей Владимирской области совместно с общественными организациями в период с 19 по 25 июня 2017 года проводится информационно-профилактическая кампания «Безопасный переход». Особое внимание в ходе мероприятия будет обращено на имеющиеся недостатки в содержании пешеходных переходов, в первую очередь, тех, что расположены рядом с детскими организациями.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми в зонах действия пешеходных переходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40