Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.06.2017 10:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 27.06.2017 г.

ВНИМАНИЕ: РОЗЫСК!

Отделом внутренних дел Быховского райисполкома, УВД Могилевского облисполкома, МВД Республики Беларусь устанавливается местоположение без вести пропавшего Новикова Василия Григорьевича, 10.08.1929 г. р., уроженца г. Краснодар РФ, зарегистрированного по адресу: Могилевская обл., г. Быхов, ул. Мичурина, д. 2, который в 1995 году выехал на заработки в РФ, Владимирскую обл., и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волос темный, средней длины (зачесывал назад), глаза голубые, нос горбинкой, рот большой, уши оттопыренные большие.
Особые приметы: татуировка в виде заглавной буквы «В» на внешней стороне кисти левой руки у основания большого пальца, на правой руке отсутствовала часть указательного пальца до середины фаланги.
По имеющимся сведениям, Новиков В. Г. работал в с. Заречье, клал печи, был одет в ватные штаны и телогрейку, поверх телогрейки носил ремень. В ноябре 1995 года, со слов лиц, работавших с Новиковым В. Г., он ходил по селу, просил продукты питания и пустить его переночевать. В связи с изложенным, с целью получения любой информации о Новикове В. Г. просим граждан Киржачского района, обладающих какой-либо информацией о пропавшем, сообщить в Отдел внутренних дел Быховского РОВД.
При необходимости прошу связываться с инициатором розыска о/у ОУР Быховского РОВД Стуканом Михаилом Анатольевичем по тел.: 8-10-375-2231-58479, +375-29-88-79-370.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24