Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.07.2017 17:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 11.07.2017 г.

ОБСУЖДЕНЫ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Автор: Е. Лох,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних.

В начале июля состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Киржачского района.
На заседании были рассмотрены три профилактических вопроса. Вначале члены комиссии рассмотрели вопрос «О состоянии преступности среди несовершеннолетних Киржачского района за второй квартал 2017 года», затем перешли к анализу исполнения плана работы КДН и ЗП за второй квартал текущего года. Был также рассмотрен анализ исполнения постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за данный период.
Вслед за этим были обсуждены персональные дела несовершеннолетних и их родителей. По результатам рассмотрения двум гражданам было назначено административное наказание в виде административного штрафа по следующим статьям КоАП РФ: ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ — предупреждение, 4.1 ст. 7.27 КоАП РФ — административный штраф на сумму 1000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12