Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.07.2017 16:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 11.07.2017 г.

ПРЕДПРИЯТИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В ЦИКЛЕ ВЫСТАВОК «КРЫМ - ЮГ РОССИИ»

Автор: Пресс-служба администрации области.

В сентябре 2017 года в Симферополе пройдет цикл отраслевых межрегиональных выставок-форумов в рамках проекта «Крым — Юг России».
Так, 11-12 сентября состоится выставка-форум «СтройЭнерго», а 22-23 сентября — выставка-форум «Агропродмаш». Помимо непосредственно выставочной части, будут организованы серьёзные деловые программы и масштабные рекламные кампании. В ходе форумов можно будет ознакомиться с возможностями ведения бизнеса и инвестирования в Республике Крым.
Предприниматели Владимирской области, занятые в производстве или в продаже строительных и отделочных материалов, промышленного оборудования, в водо- или газоснабжении, энергетике и электротехнике, а также в пищевой промышленности, приглашаются к участию в проекте с целью налаживания партнёрских связей с бизнесменами Крыма.
За три года «Крым — Юг России» организовал 19 межрегиональных выставок, в которых приняли участие 1600 компаний. Из них 67 процентов стали работать на полуострове.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4