Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.07.2017 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 18.07.2017 г.

АКЦИЯ «50 ПЛЮС»

с успехом продолжается в сельских территориях Владимирской области

Еженедельно в сельских территориях Владимирской области проходит несколько мероприятий в рамках акции «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Так, с 10 по 14 июля были организованы праздники в семи населённых пунктах 33-го региона. В общей сложности гостями этих мероприятий стали более 300 человек старшего возраста.

В ходе акции жители сельских территорий получили бесплатные консультации от специалистов учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения, здравоохранения, центра занятости, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, банковских, налоговых и общественных организаций. Кроме того, гости праздника посетили выставки творческих работ, лекции и увлекательные мастер-классы, а также стали зрителями и участниками концертных программ.

В департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области продолжают приходить письма с благодарностью от участников сельских мероприятий, организованных в рамках акции «50 ПЛЮС».

Пресс-служба администрации области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14