Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.07.2017 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 18.07.2017 г.

Даря радость людям

Автор: И. Авдеева

Накануне и в день празднования еще относительно нового, но уже полюбившегося россиянам праздника — Дня семьи, любви и верности, в МФЦ прошла очень трогательная акция, приуроченная к этому событию.

Белоснежными ромашками, сделанными из воздушных шаров, украсился зал, а пришедшим в эти дни в Многофункциональный центр семейным парам и просто женщинам как хранительницам семейного очага директор МФЦ С. А. Лукина и администратор центра вручали веточки белоснежных хризантем. Некоторые пожилые киржачанки, прижимая к груди цветы, не могли сдержать слез. Как-то не привыкли мы к таким милым неожиданным приятным сюрпризам, которые согревают душу теплом и раскрашивают яркими красками серые будни.

И такие негромкие акции проходят в МФЦ нередко. Инициатором их является Светлана Александровна Лукина, которая проводит их при поддержке своих сотрудников для жителей города и района. А маленькая радость от оказанного внимания дает людям заряд бодрости надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32