Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.07.2017 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 21.07.2017 г.

В этом году во Владимирской области откроются «Бережливые поликлиники»

В рамках федеральной программы Министерства здравоохранения России во Владимирской области начинается реализация проекта «Бережливая поликлиника». В него вошли детская городская поликлиника № 1 г. Владимира, Городская поликлиника № 1 г. Владимира и Гороховецкая центральная районная больница. Этот проект позволит сделать работу регистратур и медицинских работников более рациональной за счет улучшения медицинской логистики, сокращения времени нахождения пациента в очередях и устранения ненужных хождений по кабинетам.

Потоки пациентов будут разделены на несколько сегментов в зависимости от целей визита в медицинские учреждения, а для удобства посетителей установят навигационные указатели. Это поможет пациентам быстро сориентироваться в поликлинике и найти нужный кабинет.

Кроме того, проект предусматривает организацию открытой регистратуры, что исключает барьеры между пациентами и медицинскими регистраторами. Также увеличится число телефонных линий колл-центров регистратур. Пациентам будет гораздо легче дозвониться до регистраторов, оформить вызов врача или получить информацию о работе учреждения.

Пресс-служба администрации области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10