Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.07.2017 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 04.07.2017 г.

День рождения - повод встретиться

Автор: Е. Владимирова.

В июне этого года кредитный кооператив «Партнер» отметил свой 11-й день рождения. Как принято в Кооперативе, праздник состоялся в кругу близких друзей: пайщиков и партнеров. Сотрудники Кооператива не только принимали поздравления, но и дарили приятные подарки.

Праздничную дату кооператива «Партнер» в этом году отмечали его пайщики и партнеры в каждом обособленном подразделении. Гости дарили подарки и цветы, не скупились на добрые пожелания и поздравления, а Кооператив, в свою очередь, преподнес свои сюрпризы.

Подарки от Кооператива

Накануне дня рождения кооператив «Партнер» объявил о выгодной акции по займам, а также приглашал пайщиков стать участниками розыгрыша призов, который и состоялся в день праздника. 

Госпожа «Удача» в этот день улыбнулась 3 пайщикам Кооператива, каждый из которых получил свой приятный долгожданный приз. Призы вручала председатель правления КПК «Партнер» Елена Владимировна Цыганкова.

Конкурс в социальной сети

Кооператив «Партнер» представлен не только своими офисами, но и имеет прочную позицию в виртуальной сети Интернет. Помимо официального сайта, большая работа проводится среди подписчиков групп социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Твиттер», «Фейсбук». В день рождения Кредитного потребительского кооператива «Партнер» стартовал конкурс «Приз за репост» в группах социальной сети: «ВКонтакте», «Одноклассник», «Твиттер», «Фейсбук». Продлится конкурс до 5 сентября 2017 года.

Победители конкурса будут награждены до 30 сентября 2017 года.

День рождения — повод встретиться

И конечно, какой праздник без вкусного торта!? За чашечкой ароматного чая гости праздника делились впечатлениями, вспоминали о своем первом визите в офис Кооператива, благодарили за радушное обслуживание и внимание к каждому пайщику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19