Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.08.2017 14:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 01.08.2017 г.

Узнали много нового

Награждают добрым словом

Старшеклассники Филипповской СОШ благодарят Максима Николаевича Блохина, работника Першинского филиала ОАО НПО «Наука», за интересные классные часы, которые он проводил ежемесячно для нас по проекту «Экономика государства».

Максим Николаевич умело переводил наши оценки за месяц в экономические единицы и, используя их, интересно, с использованием игровых моментов, объяснял сложные экономические понятия: «прибыль», «расход», «бюджет» и др.

В заключительный классный час он организовал увлекательную экскурсию в Першинский филиал ОАО НПО «Наука».

Мы также благодарим Н. В. Тазину и С. Л. Рябкову, которые провели экскурсию и ответили на наши многочисленные вопросы. Все увиденное было для нас очень интересно и познавательно, так как многие не знали, над чем работает данное предприятие.

Хотим сказать большое спасибо руководству ОАО НПО «Наука» за предоставленную возможность побывать на нем. Был выделен автобус, на котором нас отвезли на предприятие и обратно в школу, и каждому были вручены подарки на память.

Д. РАЧКОВ, П. МОХНАЧЕВ,

обучающиеся старших классов Филипповской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11