Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.08.2017 14:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 01.08.2017 г.

Вынесен приговор

Мировым судьей вынесен приговор в отношении 44-летней уроженки мкр. Красный Октябрь Киржачского района Брусовой Е. Н, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ.

В период с 20.10.2016 г. по 24.03.2017 г. Брусова Е. Н., находясь на своем рабочем месте, умышленно, в целях реализации единого умысла, вопреки законным интересам ФГУП «Почта России», из корыстной заинтересованности и имея цель незаконного обогащения, осуществляя оказание услуг по выдаче почтовых отправлений с наложенным платежом, неоднократно полученные денежные средства от граждан за оказанные услуги, через систему «ЕАС» не проводила и путем присвоения вверенных ей денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», из одного и того же источника – кассы ОПС — совершила хищение денежных средств на общую сумму 89555 рублей 22 копейки, которые присвоила и обратила в личное пользование, распорядившись ими в личных целях, причинив ФГУП ущерб в указанном размере.

В судебном заседании подсудимая Брусова Е. Н. вину признала полностью.

Мировой судья признал Брусову Е. Н. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ, и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 15000 (пятнадцати тысяч) рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокуратура Киржачского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40