Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.08.2017 11:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 22.08.2017 г.

Памятка безопасности для избирателей

В Киржачском районе проходит подготовка к Единому дню голосования, который состоится 10 сентября 2017 года. В день проведения выборов все избирательные участки будут находиться под особым контролем полиции.

Однако на избирательных участках и в местах большого скопления людей стоит уделить особое внимание соблюдению мер безопасности. Следует быть наблюдательными, обращаться внимание на оставленные вещи, перемещения людей, вызывающих подозрение.

Если вы заметили подозрительных лиц или бесхозный предмет, сумку, сверток, не привлекая к себе внимания, немедленно сообщите об этом по телефону дежурной части полиции «02» или членам избирательной комиссии. Категорически запрещается самостоятельно осуществлять какие-либо действия с обнаруженным предметом: не подходить к подозрительному предмету, не трогать его руками и не подпускать к нему других, а также исключить использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.

Необходимо дождаться представителей правоохранительных органов, указать место нахождения подозрительного предмета.

Напоминаем вам телефоны дежурных служб Киржачского района:

ОтдМВД России по Киржачскому району: «02», 8 (49237) 2-03-63, 2-20-55 (МТС, Мегафон, Теле2 – «020», Билайн – «002»).

Отдел ФСБ РФ в г. Александрове: 8 (49244) 2-59-86.

МЧС: «01» (с мобильного телефона для всех операторов – «112»).

Телефон «скорой помощи»: «03» (МТС, Мегафон, Теле2 – «030», Билайн – «003»).

С целью недопущения террористических актов во время подготовки и проведения выборов сотрудники полиции обращаются к жителям города Киржача и Киржачского района с просьбой быть бдительными и внимательными к тому, что происходит вокруг вас.

Пресс-служба ОтдМВД России по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8