Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.08.2017 12:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 22.08.2017 г.

Радуга красок в Александровском саду

В начале августа Киржач окунулся в разноцветье радуги и ликования, потому что Александровский сад «распахнул свои врата» для праздника «Краски Холи» – яркого фестиваля, полюбившегося жителям Киржача. Он был организован клубом «Город» при поддержке администрации города Киржач и городского Дома культуры (мкр. Красный Октябрь).

«Краски Холи» собирают сотни людей, желающих отдохнуть и повеселиться. И без ложной скромности можно сказать, что этот праздник стал одним из любимых летних форумов и у молодежи, и у людей более старшего возраста — у всех, кто влюблен в жизнь. Каждый, кто хотел получить массу позитива, – его получил. Весь день звучала музыка — программа была подобрана на любой вкус, от современной «клубной» до рока, а у пульта совместно и по очереди создавали настроение ди-джей SERGIO GREEN (Сергей Петрушенко) и ди-джей Topsyk-kreds (Денис Лосев). Прямо со сцены они устраивали веселые конкурсы и забеги, где выявлялись самые ловкие, быстрые и смелые, а призом была радужная краска.

Чтобы накал позитива не уменьшался, талантливые танцоры, музыканты и певцы поднимали градус веселья. Неоднократные овации горожане дарили вдохновителю и первооткрывателю «веселых красок» Андрею Гарахину — человеку с фантазией и огромным желанием сделать наш город веселым, позитивным и счастливым.

Евгений Федоров (директор ОАО «Киржачская типография») пожелал команде клуба «Город» дальнейших творческих успехов и счастья, а также новых креативных идей. Организаторы мероприятия выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздника радости.

С. ЖУРАВЛЕВА,

внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53