Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.08.2017 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 22.08.2017 г.

Спасибо настоящим мужикам!

Пару недель назад, по своему недосмотру и невнимательности, я попала в довольно курьезную ситуацию: автомобиль, на котором передвигаюсь постоянно, плотно сел на брюхо, а отчаянные попытки сдвинуть его с места не увенчались успехом. Пришлось, как говорится, «спешиться» и выйти на осмотр места происшествия. Но не успела я обойти вокруг машины и одного раза, как четверо молодых мужчин подошли к месту нежданной «катастрофы». Положение и впрямь оказалось серьезным, и сначала даже хотели вызывать эвакуатор, дабы не оторвать бампер и не повредить автомобиль, но все же решили попробовать справиться своими силами.

Почти час времени потратили на исправление моей ошибки ребята, пришлось и под машиной полазить, и поддомкратить ее. В конце концов они практически на руках вытащили мой автомобиль.

За время, проведенное вместе, я, к сожалению, почерпнула немного информации о моих героях. Но все-таки кое-что узнала. Одного из ребят, который предлагал мне и денег дать на эвакуатор, мотивируя это тем, что «все мы киржачане, и надо помогать друг другу», а также очень переживавший за то, будет ли у меня ссора с супругом, — зовут Дмитрий и проживает он в мкр. Красный Октябрь. Хочу, кстати, его успокоить — супруг никаких повреждений не заметил и также благодарит всех за помощь.

Дмитрий и его дружная компания, от всего сердца благодарю вас за помощь. Вы — настоящие мужики, на которых можно положиться в любой ситуации! И вдвойне приятно, что рядом с вами — действительно начинаешь ощущать себя женщиной.

 С уважением и благодарностью — Александра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7