Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.08.2017 15:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 04.08.2017 г.

80-летие улицы Станционной

Выступает хор «Россияне»

Дружно и весело отметили юбилей своей любимой улицы Станционной ее жители. Ведь как-никак – 80 лет! С праздником участников торжества тепло поздравила уличком М. Ф. Агафонова, вручив благодарности самым активным жителям. Порадовал своим выступлением хор «Россияне» (руководитель Б. Н. Осинцев), выступивший с концертной программой. Свой музыкальный подарок преподнес соседям по улице Б. Бабак. Не остались в стороне юные жители, девочки самостоятельно подготовили танцевальный номер, также на празднике звучали стихи.

Поздравить юбиляров приехал генеральный директор Киржачской типографии Е. С. Федоров.

А затем праздник продолжился за столом. Добрые соседи с удовольствием пели любимые песни, вспоминали, какой их родная улица была в разные периоды своего «взросления», кто на ней раньше проживал. Ведь за 80 лет на улице сменилось не одно поколение жителей. Всем было весело и по-домашнему уютно быть здесь и ощущать себя единым целым. Ведь улица — это не просто адрес, это место, с которым ты сроднился, где все знакомо до боли. Поэтому юбилей улицы стал нашим общим праздником.

Участники торжества благодарят хор «Россияне» и его руководителя Б. Н. Осинцева за доставленное удовольствие.

Жители улицы Станционной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15