Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.08.2017 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 04.08.2017 г.

Награждают добрым словом

21 июля, в жаркий летний день, прошел престольный праздник Казанской Божьей Матери в деревне Илейкино. К назначенному времени жители и гости ручейком потекли к нашей часовенке, чтобы поприсутствовать на богослужении и водосвятии, которые проводил настоятель храма Бориса и Глеба отец Андрей. А вечером состоялся праздничный концерт коллектива Федоровского сельского Дома культуры под руководством Людмилы Валерьевны Николаевой.

Слова благодарности жители деревни выражают группе «Турнир», Владимиру Алексеевичу Тимофееву, Валерию Николаевичу Соколову, покорившим зрителей своим талантом и профессионализмом. Молодцы, ребята!

Сколько теплых слов можно высказать юным певцам: Кириллу Решетникову, Лилии Беловой, Таисии Зубаревой! Их артистизм, исполнительское мастерство вызвали искреннее восхищение, чему лучшим доказательством были долгие аплодисменты и крики «Молодцы!»

Ну, а хрупкая нежная талантливая Алена Тюленева «сразила» публику своим выступлением.

Также высказываем слова благодарности ведущим праздника: Ольге Валерьевне Семеновой и Полине Синюшка.

Большое спасибо всему коллективу за творческий вечер. Жители и гости деревни остались очень довольны и ждут вас вновь в гости в Илейкино. Благодарим организаторов праздника, желаем всем тепла, душевного спокойствия и чистого неба над головой.

Л. ПУТОВА,

староста д. Илейкино.

* * *

Завершился последний год в школе. Позади экзамены, в руках — долгожданные аттестаты и впереди – сложный выбор дальнейшего жизннего пути.

Хочу от всей души поблагодарить своих педагогов – Елену Александровну Алексеенко, учителя биологии СОШ № 2, и Светлану Ивановну Роговцеву, учителя химии и директора этой школы, за преданность своему делу, огромную самоотдачу, профессионализм и мудрые советы, которые помогли мне определиться, выбирая свой путь. Спасибо за то, что вы являетесь не только прекрасными педагогами, но и настоящими Учителями с большой буквы.

 Юля ГЕРАСИМОВА,

выпускница Новоселовской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7